Озерки

Выборгский район СПб

Главная  >>  Новости  >>  2019  >>  В Выборге неизвестный на Mitsubishi расстрелял собаку

В Выборге неизвестный на Mitsubishi расстрелял собаку

В Выборгском районе Ленобласти неизвестный на иномарке устроил стрельбу по гуляющему со своей собакой мужчине. Об этом «78.ru» сообщил источник в правоохранительных органах.

Потерпевший рассказал, что примерно в 00:30 29 июня он гулял вдоль побережья Солдатского пляжа со своим питомцем. Внезапно послышался хлопок, собака упала на землю и начала скулить. Стрелял злодей из огнестрельного ружья «Сайга».

Он направил оружие на хозяина собаки и угрожал, что выстрелит. Затем он сел в свой автомобиль Mitsubishi и уехал. Стражи порядка установили, что стрелявшим оказался 47-летний ранее судимый местный житель Выборга. Сейчас его разыскивают.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге задержали стрелявшего по бутылкам на детской площадке мужчину. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники правоохранительных органов. Было установлено, что пьяный мужчина, который был в компании своих нетрезвых приятелей, стрелял из пневматики на детской площадке.

Злоумышленник был доставлен в отдел полиции. В отношении мужчины составили административный протокол по статье «Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему гражданами».

В Выборге неизвестный на Mitsubishi расстрелял собаку