Озерки

Выборгский район СПб

Главная  >>  Новости  >>  2019  >>  В Выборге двухлетний ребёнок продавил москитную сетку и упал из окна

В Выборге двухлетний ребёнок продавил москитную сетку и упал из окна

В Выборге ребенок выпал с окна и получил травмы. Об этом сообщили в пресс-службе СК по Ленобласти.

Инцидент произошёл в воскресенье, 6 июня. Как отметили в пресс-службе, «установлено, что малыш, опершись на москитную сетку, выпал из окна квартиры, расположенной на первом этаже. В результате падения он получил травмы».

При этом в СК подчеркнули, что сейчас жизни и здоровью пострадавшего ничего не угрожает. Медики оказали ему необходимую помощь. Сейчас следствие устанавливает причины и условия, из-за которых произошёл несчастный случай. Решение о возбуждении уголовного дела примут по результатам проверки, добавили в ведомстве.

В СК также напомнили, что обычно такие ЧП с детьми происходят из-за недосмотра родителей. В связи с этим взрослых просят не оставлять малышей одних даже на короткое время, а в целях безопасности лучше всего поставить на окна специальные замки.

Ранее Peterburg2 сообщил, что в Петербурге школьница проломила череп после падения на детской площадке. Инцидент произошёл в воскресенье, в 18:30 у дома № 27/2 по улице Тамбасова. По предварительньной информации, 8-летняя девочка упала с высоты примерно 1,5 метров.

В Выборге двухлетний ребёнок продавил москитную сетку и упал из окна