Озерки

Выборгский район СПб

Главная  >>  Новости  >>  2019  >>  В Петроградском и Выборгском районах на время ограничат движение транспорта

В Петроградском и Выборгском районах на время ограничат движение транспорта

С 25 и 26 июля в Петроградском и Выборгском районе Петербурга на время ограничат движение транспорта по нескольким адресам. Об этом сообщили в пресс-службе ГАТИ.

Так, к примеру, с завтрашнего дня и до 30 сентября нельзя будет проехать по набережной реки Карповки от Каменноостровского проспекта до Геслеровского моста и по Ординарной улице у набережной реки Карповки. Кроме этого, до 8 августа закроют улицу Вишневского, так что перекресток с той же набережной окажется тоже недоступен.

Инженерные работы "Ленэнерго" сорвут планы автомобилистов, желающих проехать по улице Профессора Попова. Движение будет ограничено до 10 августа на участке от Каменноостровского проспекта к улице Даля и от нее же до Барочной улицы.

До конца месяца с трудом придется проезжать перекресток улиц Мира и Котовского - там монтируют светофор.

Из-за ремонта дороги с 26 июля по 15 августа поэтапно будет закрываться движение по Болотной улице в Выборгском районе Петербурга. 

Кроме этого, с пятницы и до 1 августа, а затем с 7 по 15 августа будет прекращено движение транспорта по 2-му Муринскому проспекту в направлении к проспекту Тореза. 2-3 августа машины смогут двигаться в ограниченном режиме. Со 2 по 11 августа нельзя будет также проехать по проспекту до дома №44 по Новороссийской улице.

В Петроградском и Выборгском районах на время ограничат движение транспорта