Озерки

Выборгский район СПб

Главная  >>  Новости  >>  2019  >>  Участок проспекта Энгельса закроют для трамваев до начала июля

Участок проспекта Энгельса закроют для трамваев до начала июля

Работы по ремонту путей изменят схему трамвайного движения на севере Петербурга. Как сообщают в пресс-службе СПб ГУП «Горэлектротранс», для трамваев закроют участок проспекте Энгельса между станциями метро «Озерки» и «Проспект Просвещения».

С 1:30 18 июля до 4:50 1 июля трамваи не будут ходить по проспекту Энгельса между проспектом Просвещения и проспектом Луначарского. В связи с этим изменения внесут в трассы трех трамвайных маршрутов:

Трамваи маршрута №21 от конечной станции «Приморский проспект» дойдут по действующей трассе до Выборгского шоссе, а затем проследуют по Выборгскому шоссе и Суздальскому проспекту до конечной станции «Улица Жени Егоровой».

Трамваи маршрута №55 от конечной станции «Улица Шаврова» будут следовать по действующей трассе до проспекта Энгельса, а затем по Энгельса и Выборгскому шоссе до конечной остановки у станции метро «Озерки» (в обратном направлении – по проспекту Луначарского).

Трамваи №58 от конечно станции «Придорожная аллея» проследуют по проспекту Энгельса, а затем по проспектам Просвещения и Культуры до конечной остановки на проспекте Культуры.

Напомним, ранее Peterburg2 писал, что в трамваях и троллейбусах Северной столицы усилят контроль на соблюдением масочного режима.

Участок проспекта Энгельса закроют для трамваев до начала июля