Озерки

Выборгский район СПб

Главная  >>  Новости  >>  2019  >>  Случайный свидетель: житель Выборга увидел, как мужчина прячет труп

Случайный свидетель: житель Выборга увидел, как мужчина прячет труп

Житель Выборга в понедельник, 12 июля, стал свидетелем избавления от трупа. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Известно, что в полицию обратился мужчина и заявил, что видел, как неизвестный прячет тело в пожарном люке. Стражи порядка прибыли на место происшествия и нашли труп 39-летнего мужчины.

Известно, что погибший жил вместе со своим 34-летним братом. Как говорят соседи, они не выпивали и были дружны. Однако в последнее время старший брат сильно болел. Сейчас родственника погибшего допрашивают. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Ранее Peterburg2 сообщил, что петербуржец убил своего друга и запер труп в квартире. На место прибыли стражи порядка и выяснили, из какой квартиры доносится трупный запах. Они вызвали 57-летнего хозяина жилья. Мужчина в разговоре с сотрудниками полиции уверял, что не понимает, что является источником запаха.

Вскрыв квартиру, правоохранители обнаружили тело мужчины с ножевыми ранениями. Установлено, что он скончался несколько дней назад. По версии следствия, хозяин квартиры убил мужчину и запер труп в доме.

Случайный свидетель: житель Выборга увидел, как мужчина прячет труп