Озерки

Выборгский район СПб

Главная  >>  Новости  >>  2019  >>  С 7 июня «ТЭК» проверит трубы в шести районах Петербурга

С 7 июня «ТЭК» проверит трубы в шести районах Петербурга

В период с 7 по 9 июня теплоэнергетики будут проводить испытания труб на прочность и плотность в нескольких районах Петербурга. Об этом сообщила пресс-служба ГУП «ТЭК».

Так, в Пушкинском и Кировском районах проверка пройдёт 7 июня, в Петроградском — 8 июня, а в Приморском — 9 июня. В Выборгском районе испытания пройдут 3 дня. испытания Ознакомиться с графиком отключения горячей воды в своём доме можно на сайте «ТЭКа».

Помимо этого, повторную проверку сетей 9 июня проведут на «Невском заводе».

Всего в этом межотопительном сезоне специалисты намерены провести 261 гидравлическое испытание в 17 районах города и четырёх районах Ленобласти. Они осмотрят более 4,7 тысяч сетей, которые находятся на балансе предприятия.

Ранее Peterburg2 писал, что «Теплосеть Петербурга» перешла в режим повышенной готовности в преддверии ПМЭФ-2021, ЕГЭ и Евро-2020. Это решение приняли для обеспечения бесперебойной и надежной работы оборудования тепловых сетей. Так, будет организовано круглосуточное дежурство ответственных руководителей, а для аварийно-ремонтных бригад выделена дополнительная спецтехника.

С 7 июня «ТЭК» проверит трубы в шести районах Петербурга