Озерки

Выборгский район СПб

Главная  >>  Новости  >>  2019  >>  Обнаженного таксиста заметили под окнами многоэтажки на Парнасе

Обнаженного таксиста заметили под окнами многоэтажки на Парнасе

Жители микрорайона Парнас в ночь на среду, 28 июля, стали свидетелями странной сцены, главную роль в которой «исполнил» водитель такси. Инцидент произошел на территории ЖК «Северная долина».

Как сообщают очевидцы в группе «Парнас Сити|Форум|Северная Долина и ЖК Парнаса» в социальной сети «Вконтакте», их внимание привлекла машина такси, стоявшая с включенными фарами и «аварийкой» под окнами дома №37 по Заречной улице.

Сам таксист был полностью обнажен и прогуливался вокруг машины. Мужчина несколько раз садился в салон авто то с водительской, то с пассажирской стороны, а затем выходил обратно. Спустя некоторое время на крыше легковушки появилась коробка с пиццей.

Пользователи соцсетей предполагают, что водитель мог находиться под воздействием алкоголя или наркотических веществ. «Тут экспертами могут выступать только наркологи или психиатры, человек явно неадекватен, движения как у сильно выпившего, если попытается уехать, то станет ещё и общественно опасным, тогда можно и ГИБДД обеспокоить», - рассуждают комментаторы.

Ряд вопросов нашелся у интернет-пользователей и к авторам видео и фото. Им посоветовали чаще думать о своих делах, а не «шпионить» за сомнительными личностями. Нашлись и те, кто порекомендовал соседям не подглядывать в окна, а лучше следить за своими кошками, которые постоянно падают из окон местных многоэтажек.

Ранее Peterburg2 писал о кодексе поведения, который в Петербурге разработали для водителей и пассажиров такси. 

Обнаженного таксиста заметили под окнами многоэтажки на Парнасе