Озерки

Выборгский район СПб

Главная  >>  Новости  >>  2019  >>  На подъездах к Выборгу будет введено реверсивное движение

На подъездах к Выборгу будет введено реверсивное движение

Стало известно, что на дороге А-181 «Скандинавия» в районе Выборга будет введено ограничение пропускной способности. Об этом Peterburg2 сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Отмечается, что это связано с работами по устранению повреждений на проезжей части с 15 по 25 октября. Так, в этот период будет организовано реверсивное движение транспорта со светофорным регулированием. Скорость движения ограничат до 40 км/ч. Генеральным подрядчиком выступит ООО «ЕвроТранСтрой».

Как отметил начальник ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский, «дорожные работы будут производиться на подъездах к городу Выборг №1 (участок км 0+062 — км 5+752) и №2 (участок км 0+950 — км 0+962) в составе федеральной трассы А-181 «Скандинавия». На данных участках дороги всего две полосы для движения, по одной полосе в каждом направлении».

Ранее Peterburg2 сообщил, что транспортный коллапс затруднил движение автомобилистов в Петербурге. Большие пробки образовались у Московского вокзала, станций метро «Обводный канал», «Гостиный двор». Авария спровоцировала пробку на Дворцовой набережной, такая же ситуация на Арсенальной.

На подъездах к Выборгу будет введено реверсивное движение