Озерки

Выборгский район СПб

Главная  >>  Новости  >>  2019  >>  Депутат рассказал о том, как благоустроили парк Сосновка

Депутат рассказал о том, как благоустроили парк Сосновка

Депутат по одномандатному избирательному округу №5 в Выборгском районе Александр Егоров рассказал о том, как изменился парк Сосновка за прошедшее время и что о не более опасный, чем любой другой. Напомним, ранее там был обнаружен труп. Народный избранник вступился за парк, по его словам, этой зеленой зоне уделялось много внимания. Об этом сообщает Gazeta.spb.ru.

Депутат пояснил, что только в прошлом году в парке завершилась реконструкция: новое освещение, площадки, были затрачены средства из бюджета. Почти все части этой зеленой зоны благоустроены и освещены. Только одна из частей парка, прилегающая к Северному проспекту, густая и малодоступная.

«Сейчас совместно с Водоканалом решается вопрос о дополнительных туалетах, чтобы они были не только передвижными — лишь на лето, — а еще и стационарными. То есть за парком постоянно следят. Сказать, что криминогенная обстановка в парке Сосновка выше, чем в других парковых зонах, я тоже не могу», — заявил Егоров. При этом народный избранник отметил, что, возможно, в парк стоит отправлять патрули полицейских.

Депутат рассказал о том, как благоустроили парк Сосновка